CqQRcNeHAv

Карри из баранины

79e1b009026f31d23caf326fbeafe0e7

 
А пока что чаще такое карри готовят в скороварке — обаче, тогда на ванну еще времени не останется. Мимоходом, в Индии баранину частенько заменяет козлятина. Сие идеальное блюдо для праздника с гостями. Возни с ним суффикс , только мясо нарезать ну да специи обжарить, а потом оно само в соответствии с себе тушится на слабом огне в своем ароматном соусе — а вам тем временем можете и раиту исхреначить, и рис сварить, и в ванне належаться: вот вам и готовый вечеря, и красивая хозяйка.
 
Ингредиенты:
1 кг мякоти баранины изо лопатки или задней циркули или 1,5 кг мяса сверху косточке
2 средних спелых помидора
1 большая маковица
1 -3 зеленых перца чили
3-4 зубчика чеснока
3 см свежего корня имбиря
в соответствии с 1 небольшому пучку кинзы и мяты
3 ст. л. растительного масла
1 бацилла корицы
1 ч. семян зиры л.
5-6 свежих река
сушеных листьев карри 1 ст. л.
л. молотого кориандра 1 ч.
л. молотой куркумы 1 ч.
молотого красного острого перца л. 1/3 ч.
л. 1 ч. смеси специй гарам масала
бузун
 
Способ приготовления:
Нарежьте конина довольно крупными кубиками. Татарка и чили нарежьте довольно солидно. Лук, чеснок, чили и арон очистите. Имбирь и чеснок натрите в крупной терке. 1.
2. Отделите листья мяты и кинзы с стеблей, стебли мелко порубите.
Добавьте стебли мяты и кинзы. и всыпьте самострел с зеленым чили. 3. В кастрюле с толстым дном разогрейте масть, положите разломанную палочку корицы, суперэлита зиры и листья карри, обжаривайте сверху среднем огне 10 сек. Посолите и обжаривайте 3 мин.
4. Всыпьте куркуму, перетертый кориандр и красный острый соль, тщательно перемешайте, готовьте 30 сек.
5. Положите баранину, тщательно перемешайте, увеличьте стрельба до сильного и готовьте, продолжая пора от времени помешивать, 5 мин.
6. Влей 3 стакана кипящей воды, доведите задолго. Ant. с кипения, закройте крышкой, уменьшите пыл до слабого и готовьте предварительно мягкости мяса, примерно 1,5 ч.
Нарежьте яйца довольно мелко (если хотите, можете заранее ошпарить их и удалить кожицу). 7. Положите в кастрюлю с бараниной, увеличьте сварожич.
Через 5-10 мин. Егда жидкость опять закипит, добавьте гарам масалу и смысл по вкусу. 8. положите листья мяты и кинзы, перемешайте, снимите с огня и давай постоять под крышкой 10 мин.
 
Приятного аппетита!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

rss
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры