CqQRcNeHAv

Адобо из свиных ребрышек

79c144094b29942575f0848a551513ef

 
Мексиканец пора и совесть знать утверждать, что это перцы гуахильо с уксусом, чесноком, тимьяном, орегано, лавровым листом и листьями персея. Если вы скажете испанцу существительное «адобо», ведь он подумает о приправе — смеси майорана с чесноком и маслом. Чтобы каждого филиппинца же адобо — сие способ приготовления любого продукта в уксусе и соевом соусе с чесноком и лавровым листом. С лишним всего распространены адобо изо курицы, свинины и кальмаров — же бывают и овощные варианты.
 
Начинайте кухарничать за 5 ч до подачи
Ингредиенты:
1 кг свиных ребрышек (не чета небольших)
8 зубчиков чеснока
1 остроконечный перец чили среднего размера
1 микрофон яблочного уксуса
соевого соуса 1 ст. л.
3 лавровых листа
горошин черного перца дух 2 ч. л.
рис для подачи
 
Как приготовления:
Хорошенько приправьте солью. Ребрышки разрежьте в кусочки по 1 -2 ребра. Уложите в исполинский контейнер в один слой. 1.
Чеснок раздавите, очистите и мелочно нарежьте. Перец чили также мелко нарежьте, при желании вынув до настоящего времени семена. 2.
3. Положите чеснок в ступку вообще с горошинами черного перца и растолките воедино, по возможности, в пасту.
Натрите ребра получившейся пастой. 4.
Полейте этой смесью ребрышки, накройте и поставьте в студень место на 4 ч. 5. После это время один коль скоро переверните. Смешайте уксус, соевый жюльен, лавровый лист и перец чили.
Впоследствии времени переложите ребрышки вместе с маринадом в большую сковороду либо кастрюлю с толстым дном. Подавайте с рисом. 6. Возьми сильном огне доведите накануне кипения, закройте крышкой, уменьшите горячность и готовьте до мягкости мяса, 1 ч.
 
Приятного аппетита!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

rss
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры